какие финансовые перспективы ожидают меня в этом году? Дата рождения:1973-03-18 - вопрос №3644302

Ответы

не обещаю вам золотых гор а вот то что стабильность у вас будет. и потерь нет. но и вам совет для привлечения финансов есть простой ритуал купите новый кошелёк не дорогой положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложить вот таким простым действием вы приманите новые деньги