Подскажите пожалуйста когда закончится этот период неудач и почему это со мной? Что меня ждёт в этом году. Таня 21.05.1982 Спасибо - вопрос №3644348

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К осени от неудач не останется и следа.А период такой есть в жизни каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

период неудач дан для опыта, возможность осмотреться, разобраться в себе, пересмотреть свои взгляды… и ваш период неудач закончится… уже в этом году
причину по фото стоит посмотреть.
 энергетика слаба, будто впитали негатив и судьба идет от этого вся в перепутье.
в этот год связь будет перемена в личном