Сон про самолет - вопрос №3644493

Приснилось, что я была в самолете и мне было страшно, но потом страх ушел и потом тоже было немного страшно, чувствовала бабочки в животе.Но не могу вспомнить, взлетал самолет или нет.
Потом я зашла в соц.сеть и нашла диалог где я записывалась к мастеру по маникюру и я была заблокирована, посмотрела когда я с ней разговаривала, это был август 2019 год, сон я плохо помню, но где-то было написано или я сама думала, мои проблемы должны разрешится через год, с августа или октября 2019 должен пройти год. к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пустые хлопоты… ни о чем
Здравствуйте!  Самолет — это исполнение желаний… Сон о том, что Вы торопите события, душевно волнуетесь, в отношении чего-то желанного и радостного. Всё, что касается ногтей, в том числе и маникюр, означает помощь от кого-то. Значит — самое время обратиться… Добрых Снов!
сон предвещает приятные перемены в жизни.
Этот сн о том, что перемены в Вашей жизни действительно наступят через год, но, возможно, и чуть пораньше.