Не могу выйти из депрессии ни чего не помогает. Рассталась с мч .когда я выйду из этого состояния? Оксана 22.03.1981 7.35 кадининград - вопрос №3644505

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Берите пример с него. Легко расстался и легко устроил жизнь.Почему же Вы должны страдать по человеку, который о Вас даже не думает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы любите. тут или восстанавливаться все или чистка у вас как зависимость стоит все по фото смотреть подробнее