Почему в моей жизни нет и не было никогда любви? Ни от родителей, ни от парней которые у меня были, только плевали на меня и забывали быстро. Хотя я спокойная, никому зла никогда не сделала... - вопрос №3644643

Если дело касается дружбы, то либо это её отсутствие либо отодвигание меня на последний план, как и в отношениях Анастасия 22 01 01 Фото сайт не даёт прикрепить(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет любовь. Вам нужно научиться правильных людей к себе подпускать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, Вы сильная, и Вам суждено быть независимой в земной жизни.Это не всем удается.