Добрый день, эксперты! Мне приснилось во сне что я общалась с девушкой молодой, она красивая, ухоженная, и во сне я оказалась у неё дома, и она мне хотела одолжить свою одежду, а одежда по цветам - вопрос №3644688

яркая, и она всё разложила на кровати своей, я рассматривала и одежда не дешёвая, запомнился розовый комбинезон, женственный, во сне я не примерила всю эту одежду, только рассматривала. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркие события, которые внесут в Вашу жизнь радость и свежую положительную энергию. Незнакомка — как посланница Свыше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочется изменений, но вы пока еще к ним не готовы. Вас готовят понемногу, будут еще сны в подобных темах.