Сильно разругались с мужчиной, будет ли примирение? Встречи ещё будут? Юлия 31.03.1995 и Валентин 18.02.1987 - вопрос №3644698

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Примирение будет, вам необходимо немного подождать. Валентин вас очень любит и уже практически настроен на примирение. Вы часто перегибаете и не можете контролировать свои эмоции, его это сильно обижает.
Нет, он настроен против продолжения отношений.