После смерти отца которого я не любила за то что он сделал с моей жизнью прибился кот,породистый,скотишфолд,белый.Чтобы добиться моего внимания он бил моего любимого кота,тоже скотиша,и котят,которых - вопрос №3644727

принесла в дом маленькая дочка, зайдя в дом, стал хозяином, все мои котики разбегались при его заходе, и стремился только в комнату отца, который умер.Теперь он испарился, что это может такое быть? Дата рождения:1965-02-12

Ответы

Энергетика. У вашего отца была очень мощная разрушительная энергия, которая оставила свой отпечаток в вашем жилье. Животные хорошо чувствуют это. В комнату сбегаются потому что кошки берут на себя всю отрицательную энергию, а при появлении нового животного — ваш отец хотел чтобы вы испытали страдания. Животные могут начать болеть, т.к. у вас сейчас переизбыток негативного. Вы сами часто думаете б этой ситуации.
Животные с уходом беду забирают.
Это душа Вашего отца, воплотившаяся на время в кота. Отсюда и повадки, и характер.Приходил о себе напомнить.