Уважаемые эксперты. Меня Никола зовут, родился 11 июля 1984 в Сербии, работаю в России, в командировке. Попросил бы ответ на вопрос, как видите в плане любви в дальнейшем?! - вопрос №3644744

600 p
Вернётся ли девушка русская из прошлого, с которой год назад печально расстались, напишет ли она мне, если да, стоит ли с ней общаться, или мне стоит новое знакомство и отношения с другой девушкой и буду ли я наконец-то счастлив! Спасибо вам огромное!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам рекомендуют проявить инициативу для знакомства с новой девушкой, т.к. ваша бывшая девушка во многом проявляла эгоизм и желание руководить в отношениях, не считаясь с вашим мнением. Как таковые ей не были нужны серьезные отношения, интерес ее совсем в другом. В течении 9 месцев ( при вашей инициативе ) будет знакомство с девушкой, которая испытает к вам сильные чувства, но в ответ вы не будете чувствовать к ней того же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлое нужно оставить в прошлом, девушка уже пошла по жизни дальше своей дорогой, вам тоже нужно шагать своей, не Живите надеждами, они пустые, начинайте строить своё счастье заново.
Здравствуйте! Ваше счастье в будущем. То, что было, желательно оставить в прошлым, не держа на душе, ни обид, ни горечи. Вы, будете очень счастливы с другой девушкой.
Здравствуйте с девушкой о которой вы говорите всё закончено, это был период в вашей жизни. его нужно переступить и идти дальше. У вас по судьбе другие отношения. Вам нужно отпустить прежние отношения, расклад говорит что вы досих пор переживаете и хотите эти отношения.У вас будет в течении года знакомство с девушкой.
Вас ждет новое перспективное знакомство. Причем в ближайшие два месяца.
Добрый вечер, Никола.

Не переживайте о прошлом, отпустите его. В Вашей личной жизни позитивные изменения начнутся уже в ноябре этого года, когда Вы встретите девушку, с которой и сможете построить счастливые и гармоничные отношения.

С уважением,
Димитрий
Свою любовь встретите в родной стране по возвращении из командировки. Девушка светленькая, тоненькая и изящная
ДОбрый  вечер.  Нужно   идти вперед к  вашему будущему и  у вас  идет новая встреча с вашей  девушкой, которая  вам  идет по вашей  судьбе   и  сама встреча  уже  будет очень  скоро для  вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с девушкой которая уже вам знакома