Добрый день! Появилось желание изучать ведическую астрологию. Мое ли это? Смогу помогать этим людям и будет мне приносить финансы? - вопрос №3644791

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это принесет в первую очередь вам очень большое счастье, т.к. вы нашли то, чем рада заниматься ваша душа. По поводу прибыли — ее не будет долгое время, в плане финансов вам принесет прибыль совсем другое. Это и будет вашим основным доходом. Есть несколько вариантов работы, в которых вы добьетесь успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помогать людям сможете, но на большие финансы рассчитывать не стоит
Углубление в ведическую астрологию принесет, в первую очередь. душевное успокоение Вам, а людям это мало пригодится.
для души вам пригодится… а люди по своей сути не благодарны…
Это направление как раз становится сейчас очень популярным. А знания лишними не бывают. Особой прибыли не даст. но увлечет, и это уже хорошо.