Доброи ночи не дает душе покоя один вопрос почему в этом воплощений меня закинуло к татарам и мне совсем это не нравится ощущения что раньше я этим занимался и так жил нету только отторжение и - вопрос №3644880

непонимание

Лучший ответ по мнению автора

даня вы просто добрый и отзывчивый человек вот и люди пользуются вашей позитивной линией научитесь распознавать людей кто идёт к вам с добром кто с плохими намерениями но и будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей