Добрый ночи! Скажите пожалуйста хочу завтра оформить кредитную карту дадут мне ее? - вопрос №3644949

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт да но вот карты вам советуют приступить к делу в начале следующей недели. и ещё совет есть простой заговор чтоб дело сошлось когда пойдёте по вашему делу возьмите не большую нить завяжите узелком и скажите три раза слово как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше) дело сошлось и сказать на нить какое дело. переступив за порог дома или квартиры положить за порог и идти по задуманному делу.