Помогите разобраться! Позвонила любимому, а в ответ услышала, не звони мне больше никогда! Ничего не объяснил...я в замешательстве, не знаю что произошло. Помогите мне, пожалуйста. - вопрос №3644966

2 ответа

Ответы

Что произошло развели вас магией вы об этом знаете, но ничего не сделали вместе не будете
В чем помочь? Забудьте его, чтобы не рвать больше свое сердце.