здравствуйте.у меня вопрос о человеке с которым встречаюсь. очень боюсь что он сделает мне больно. даже спрашивать сейчас боюсь. хочу очень этих - вопрос №3645199

отношений и боюсь. не знаю что и делать. Анна. 08.06.68 Красноярский край

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению ваши переживание не без основательны. Уже делали больно, очень и не раз. Это не исключение… К сожаление. Держитесь.

Колода: Оракул Ленорман 
Удачи. С Уважением Павел Соломон
22.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страхи могут реализовываться, зачем изначально настраивать себя на плохое то? С мужчиной, который рядом, ничего плохого не будет.
22.02.20
Здравствуйте!
Да, Ваше предчувствие Вас не обманывает. Он способен сделать больно. Но если Вы хотите этих отношений, значит нужно быть готовой к любому повороту.
С уважением, Регина.
22.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вас притягивает страх и опасности, поэтому хотите отношений, чувствуя интуитивно, что от них будет только боль и несчастье.
22.02.20
Возможно мужчина слишком форсирует события, также может быстро менять решения, отношения могут зайти в тупик, мужчина не готов к серьезным отношениям
22.02.20
Лучше, конечно, фото и данные мужчины, но по тем данным, что есть — действительно мучительные моменты могут для Вас присутствовать в отношениях (делала расклад на полгода и год), манипуляции могут быть от мужчины, вызов на ревность.
22.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store