здравствуйте.у меня вопрос о человеке с которым встречаюсь. очень боюсь что он сделает мне больно. даже спрашивать сейчас боюсь. хочу очень этих - вопрос №3645199

отношений и боюсь. не знаю что и делать. Анна. 08.06.68 Красноярский край

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению ваши переживание не без основательны. Уже делали больно, очень и не раз. Это не исключение… К сожаление. Держитесь.

Колода: Оракул Ленорман
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страхи могут реализовываться, зачем изначально настраивать себя на плохое то? С мужчиной, который рядом, ничего плохого не будет.
Здравствуйте!
Да, Ваше предчувствие Вас не обманывает. Он способен сделать больно. Но если Вы хотите этих отношений, значит нужно быть готовой к любому повороту.
С уважением, Регина.
Вас притягивает страх и опасности, поэтому хотите отношений, чувствуя интуитивно, что от них будет только боль и несчастье.
Возможно мужчина слишком форсирует события, также может быстро менять решения, отношения могут зайти в тупик, мужчина не готов к серьезным отношениям
Лучше, конечно, фото и данные мужчины, но по тем данным, что есть — действительно мучительные моменты могут для Вас присутствовать в отношениях (делала расклад на полгода и год), манипуляции могут быть от мужчины, вызов на ревность.