Доброе время суток уважаемые эксперты интересует мужчина. Какие планы на ближайшие месяцы. Что думает. И получится ли то что задумал. Он Александр 05.10.77 - вопрос №3645213

2 ответа
Хочет пообщаться с вами поближе, т.к. есть искренние эмоции, симпатия и вы ему приятны. Получится то что задумал, Александр готовит вам приятный сюрприз.
У него вообще все задуманное получается, уступать не привык.Встретитесь и планы обговорите вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.