Здравствуйте..посмотрите пожалуйста как ко мне относится мужчина и что чувствует ко мне.Олег 03.10.1992 Ирина 06-04-1983 . - вопрос №3645219

2 ответа

Ответы

Отношение Олега к вам очень доброе, готов помочь и поддержать вас в жизни. Чувствует симпатию и страсть на данный момент, глубоких чувств нет.
Здравствуйте. На данный момент болезненные переживания, есть проблемы в общении