Что меня ждёт в любовных отношениях? Скоро ли я встречу любимого человека? Дата рождения:1982-08-23 - вопрос №3645230

2 ответа

Ответы

Пока будете находиться в поиске своего мужчины. Скорой встречи не просматривается, видно что вы очень заинтересованы встретить человека, который бы вам подходил по жизни, но рядом его нет и не будет в ближайшее время.
В этом году будет не одно знакомство, но пока -пустые.Любимого,  с кем будет горячее желание остаться навсегда, встретите в следующем году.