Когда помирятся? Будет ли продолжение??? 17 12 84 Екатерина и Вадим 08.04.1981 - вопрос №3645245

600 p

Ответы

Здравствуйте. Примирение маловероятно. В том числе и продолжение также не видно

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Общение восстановится, но как пару вас не вижу.Мужчина отношений не хочет.Несколько разочарован в девушке.
Здравствуйте
Построил хорар
К сожалению, нет сходящегося аспекта между вашими планетами-сигнификаторами Марсом и Венерой
Примирения не видно
Здравствуйте! В течении следующего месяца у Вас вероятно общение, которое даст возможность наладить отношение, поговорить и понять друг друга.
Примирение будет уже в начале марта
ждите вот-вот его сам уже извелся скучает
Продолжения не будет. Не по судьбе Вы.
Здравствуйте! Помиритесь очень скоро.

@ SOFIA CHERNAYA