Почему меня 28.03.1995 безпричинно избегал Александр Аленов 14.08.1983 ? А мне всего лишь хотелось тёплого общения, встреч, понимания.Без всяких корыстных целей.Он был плохого мнения обо мне? Этот - вопрос №3645261

изображение из вопроса изображение из вопроса
человек без причины был мне дорог, относилась с теплотой, наверное, это единственный человек за все время, которому я писала огромные тёплые сообщения, просто от того, что он есть. Неужели он меня не вспоминает? Помню, как мне хотелось ему сделать сюрприз, и я закидывала ему подарочки в почтовый ящик. (фото на то время) 2016,2017 год. Спасибо этому сайте за то, что можно выговориться, тебя выслушаю и поддержат добрый или откровенным словом!!! Всем заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Он вообще человек добрый, уважительный и скромный, поэтому ни зла, ни обид на Вас не держит, просто не знает, как себя вести при встрече с Вами. Обычно так происходит, когда человек смущается, боясь смотреть собеседнику в глаза. Думаю, что на этом ваше общение не закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, Александр сильно скучает п вам и на данный момент негативных эмоций к вам не просматривается. Наоборот очень добрые, искренние и теплые чувства к вам. Причина почему он не общался с вами и сторонился — его девушка, с которой он и сейчас состоит в отношениях. Боялся ревности с ее стороны и разрыва отношений, но в то же время не хотел терять и вас, поэтому не дал конкретики.