Судьба, брак, отношения - вопрос №3645280

Здравствуйте! Шарип 29.03.1981г никогда не был женат Когда придет конец одиночеству? Девушки были и старше по возрасту и моложе но брака так и не сложилось.

Ответы

Вы ужу попали в воронку сомнений. Перспективное знакомство будет уже в этом году. Но не думайте о прошлых неудача. Начните с чистого листа.
И все это только говорит о том, что проблем с личной жизнью у Вас нет, канал открыт. Просто не встретили ту единственную, которой суждено стать Вашей духовной половинкой. Через год -полтора будете семьянином.

@ SOFIA CHERNAYA