Юля 23.04.1987. на просторах интернета. Я познакомилась с человеком, который понял мой внутренний мир. Мы с этим человеком общались очень хорошо. Но так сложилось что во время общения сложилась - вопрос №3645292

неприятная ситуация, этот человек не заходит уже 2 сутки. Он зайдет ещё и мы продолжим общение? Этот человек для меня очень важен.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, он не одинок. Во-вторых, обязательно вернется, и общение продолжите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится, общение продолжится