Вернётся мужчина после расставания ? Или будут у него отношения с другой - вопрос №3645334

1 ответ

Ответы

Отношения с другой в ближайшее время не просматривается… но и возвращения к вам не видно… такого для крепких отношений… но встречаться и выяснять что-то ещё будете… более подробный прогноз для вас и с этим мужчиной или другими… если предоставите свою дату рождения и мужчины… удачи!