Добрый день. У меня в отношениях сейчас молчание с двух сторон. Это конец или еще будет встреча или разговор выяснений? - вопрос №3645347

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На данном этапе период раскачки и раздумываний, а стоит ли, а для чего. Ощущение осторожности. Но по итогу все же будет выяснение отношений и искреннего разговора. Так же карты говорят, что один из партнеров чем-то обижен, чем-то недоволен. Поэтому придется  пересмотреть ситуацию в отношениях и переосмыслить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут также и ожидания с обеих сторон, но мужчина первый не пойдет на общение. Только с вашей стороны возможна инициатива.