Добрый день! Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, впереди смена работы. искать работу в своем городе (Тирасполь) или уехать в Россию (г. Москва). Хочу уехать, будет ли это успешным решение? - вопрос №3645350

Светлана, 26.04.1985.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите просто заработать-решение будет успешным. Но романтики будете лишены.Вообще, Москва-энергетически не Ваш город, Вам в ней будет неуютно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Построил гороскоп-хорар вашего вопроса
Здесь вопрос выбора. Остаться в Тирасполе или уехать
Оцениваем сигнификаторы этих домов. Это Венера (остаться в Тирасполе) и Марс (Уехать)
Венера в Овне, она там в Изгнании
Марс в Козероге, он в Экзальтации
Марс выглядит вообще отлично
Нужно уезжать в Россию!
Здравствуйте.Вам лучше поехать в другой город, Москва подойдёт Вам, но нет у Вас чёткого плана на переезд, у Вас тусклая энергетика, Вы сейчас не притягиваете перспективные ситуации, переезд в том числе, помехи у Вас в этом и в доходе помехи.Удачи Вам!