Здравствуйте, я с мужем живём вместе почти два года ,неделю назад решили узаконить отношения, но зная то что бывшая жена не даёт покоя нормальной нашей совместной жизни, через его маму,а мама мужа - вопрос №3645364

постоянно напоминает о ней, как быть дальше, если свекровь тоже не может понять, что у нас своя жизнь Дата рождения:1986-06-08
2 ответа

Ответы

Не обращать внимание
Причем здесь свекровь и бывшая? Пусть остаются недовольными, раз не сумели удержать.