В сне общалась и встречалась с мужчиной, - вопрос №3645416

(Он немного похож на мужчину бывшего)

В сне Радостно и хорошо проводили время.
Но он сказал что плохо меня знает и поэтому не признается в любви.
Странный сон
Размышляю об этом сне....

К чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон вам приснился к новому знакомству с мужчиной, но результата оно не принесет, т.к. долгое время вы не можете отпустить свое прошлое.
Сон о предстоящей счастливой встрече, в чем-то напомнившей Вас прошлые отношения, но уже с позитивной стороны.
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина пока не готов к более серьезным отношениям (судя по его словам во сне), но ему очень приятно общение с Вами. Если такового пока нет, то он, явно, скоро появится в Вашей жизни… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA