Что испытывает ко мне мужчина, строит планы на наши отношения, будет предложение от его(когда)? - вопрос №3645430

Здравствуйте, какие чувства он ко мне испытывает, какие планы имеет на наши отношения, предложит ли замуж, если да то когда это произойдет? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока планов не строит, но уверен, что Вы-единственная, с кем хотел бы видеть себя в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что в раздумьях, еще не созрел для такого решения. Хочет продолжать отношения в том же формате. Ему хорошо с вами, но не спешит делать такой ответственный шаг.
Здравствуйте. Душевно как то не готов пойти на такой серьезный шаг. Любит очень любит даже больше чем Вы. Но к свадьбе пока не готов.
Мужчина не Ваш.Ничего серьезного планировать  не собирается. Его устраивает, так  как есть, обременять себя не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA