Здравствуйте! Сегодня с утра парень один хотел познакомится по интернету, мне показался не серьезным.. Написал, что у него есть маленький ребенок и - вопрос №3645444

жена умерла три года назад… Я ответила с трудом вериться и попросила фото с дочкой, он меня в черный список о правил… Интересно, он мне правду ответил и я своим ответом просто обидела человека или наврал? Дмитрий 32, Ольга 06.07.89
2 ответа

Ответы

сказал правду
Ну это же давно всем известная игра для озабоченных мужчин.