Познакомилась с парнем, предлагает отношения, но я ещё не отошла душой от прежних отношений, не знаю что ответить. Ярослав 5.10.1990, Александра 15.03.1983 - вопрос №3645452

6 ответов

Ответы

Мужчина ищет легких отношений.Ловелас.
Добрый день, решать вам, но вам может быть комфортно и хорошо вместе, перспективы развития отношений хорошие.
Тёплый очень мужчина, заботливый. Жить прошлым это ограничивать свою жизнь.
Не отвечайте вообще.Пусть Вашу душу пока еще греют прошлые отношения, пока они в Вас живут. Связь с этим человеком причинит Вам очередную боль.
Здравствуйте!
Не зря вы засомневались, так как у Ярослава всегда все поспешно. На эмоциях и порыве принимает решения, не обдумывая, предложения. Из того типа мужчин, которые чуть ли не замуж зовут, а завтра просто продают, ничего не говоря.
Вы и так неопределенности «наелись» в прошлом, а тут еще если ему сейчас сказать «да» — наедитесь активной неопределенности, заморочит голову и только смуту внесет в жизнь.
Вы ищете более стабильно и ответственного человека. Ярослав, увы, не такой.
а сидеть и страдать, кому это надо? парень не плохой… общайтесь…