Добрый день. Не могу понять, что сейчас происходит в моей жизни. На работе не простая ситуация, в личной жизни, и со здоровьем не все хорошо. - вопрос №3645475

Ощущение, будто кто-то сглазил меня. Как быть, что делать и когда все изменится к лучшему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, сглаз отсутствует.Идет перенастройка Вашего будущего, которое обещает быть намного благополучней прошлого.