Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3645480

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он рассматривает Анастасию как тайную женщину.
Не хочет терять свободу.
Чувства довольно эгоистичные. Не собирается подстраиваться под женщину. Отношение, прямо говоря, не очень...
В планах интим и чтобы она ничего не требовала от него и не была холодна с ним. Если они в ссоре, то в планах наладить общение.
Анастасия, добрый день! У меня по картам Артур вышел мягким человеком, милосердным, он не давит на Вас. Между вами возможно начало отношений, но к чему это приведёт пока не понятно, смотрела на перспективу месяц. Вышло, что у Артура страхи какие-то, может боится новых отношений, карты дают совет Вам самой проявить  некую настойчивость в отношении него, показать свой интерес.

@ SOFIA CHERNAYA