Здравствуйте. Хорошо, давайте пообщаемся. Меня интересует следующее: 14 лет назад я поменял фамилию, взяв фамилию мамы. Когда рассчитывал свой индивидуальный рунический код, то вычислил, что по - вопрос №3645516

фамилии отца у меня все три руны, а по фамилии мамы у меня нет руны личности. Что это означает? И хотелось бы узнать вашу интерпретацию моих рун в совместном значении.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Значит, ничего доробатывать не надо. Качества для выполнения жизненно задачи у Вас есть…