Добрый день. Какие отношения ожидать Мария 24.09.1986 с Ильёй 27.07.1993? - вопрос №3645537

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Вам не по судьбе.Поэтому ничего серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По началу сложно Вам будет. Но Вы найдете компромисс. Настрой есть у обоих на серьезные отношения. Есть перспектива построение семьи.
легкий флирт с его сторолы
Никаких не ожидайте.Это не Ваш союзник.
Добрый день, прекрасная сексуальная совместимость, им хорошо и интересно вдвоем, однако эмоциональность обоих партнёров может испортить отношения.
Здравствуйте. Вы не подходите друг другу.