Счастливая ли дата рождения 12.02.2020 время 6.00 утра для ребенка? Что можете сказать об этой дате рождения? Спасибо - вопрос №3645605

5 ответов

Ответы

Счастливый и здоровый ребенок будет. А еще защита ангела всю жизнь помогать будет и вести по правильному пути.
Здоровый, крепкий малыш. Дата символичная Будет мудрым и успешным.
Здравствуйте. Будет счастливым, здоровым, в будущем успешным человеком.
Смелость, инициатива, амбиции… Талант организатора и руководителя… В душе нежность и мечтательность… Хороший баланс… Очень харазматичный  ребенок… Что касается удачи — да… По квадрату Пифагора идет двойная удача в жизни… Легко будет обходить ребенок проблемные ситуации…
Здравствуйте!
Очень интересный ребенок с богатым потенциалом — мудрость, вдумчивость, способен на эмоционально широкие поступки, но для этого необходимо помогать раскрывать себя, бороться с периодами замкнутости (асцендент в Козероге) Сильная интуиция — способность поверить только в то, что истинно, в дополнение — способность реализовывать задуманное, есть лидерские качества (очень благоприятный трин Марса к Солнцу)
Важно научить ребенка избирательно открывать свое сердце — есть аспекты, которые указывают, что возможны ситуации, когда симпатия и любовь внезапно будет отдана не тому человеку.
Очень мягкая и в то же время целеустремленная энергетика, которая будет для мамы сильной опорой в будущем.
Здоровья маме и малышу!