Доброго дня эксперты! Волнует вопрос,скажите,знакома ли уже с человеком с кем сложиться отношения? Ольга(1.07.86),18:50.Ноавиься один ,не могу забыть ,дружили просто Александр(17.10.88).Но давно не - вопрос №3645684

виделись. Вспоминает ли и будет ли встреча и как пройдет если да ?! с сентября не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых о ком думаете и он думает о вас. да встреча будет. и по отношению к вам негатива нет. и дружба это не пустое времяпровождения а в этом заложена карта любви. во вторых именно с этим годом у вас связано построения брачного союза