В каком случае человеку сниться один и тот же сон в течении длительного времени...? - вопрос №3645697

3 ответа

Ответы

Сон даёт вам подсказку или ответ к событиям на которые следует и обратить внимание, иногда вещие.
Значит, в этих снах нужно увидеть знак, Вас о чем-то предупреждают.
Вам дают знак… Вы его видите… Но или не понимаете… Или не воспринимаете всерьез и не действуете в нужном направлении… Другой вариант — это может быть сон о будущем…