Здравствуйте, расстались недавно с парнем, соскучится ли он, если возобновятся отношения будет так хорошо как раньше, и станут чувства сильней? - вопрос №3645750

1 ответ

Ответы

Соскучился. Старается внушить себе что ничего не чувствует к вам, но постоянно думает о вас и вы ему часто снитесь. На связь первым не выйдет. Если хотите вернуть отношения — действуйте сами.