во сне видела белого пушистого кролика с клеткой,которую собиралась почистить,она была грязная....кролика целовала,обнимала)))к чему??клетка была открыта - вопрос №3645754

2 ответа

Ответы

Кролик, тем более белый, снится к счастливым переменам в жизни… А клетка снится к победе над врагами… В вашем случае это могут быть сплетни, разговоры за спиной (грязная)…
К открытым чувствам, к любимому.Чистить грязную клетку- восстанавливать отношения.