Перееду до конца года в съемную квартиру с избранницой и как избранницу заитриговать? И скажите пожалуйста хотябы букву знака зодиака начинается/заканчивается! Андрей 06.09.1999! - вопрос №3645762

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

андрей вы всё же создаёте себе преграды словно не верите в себя будет у вас удача и  как говорится в народе и на нашей улице будет праздник. про знак зодиака не скажу но то что  мечтаете исполнится