Уважаемые эксперты! Я гадала нескольким людям и у них всё сбывалось. Подскажите пожалуйста это дар? Стоит ли его развивать? - вопрос №3645765

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте, у вас очень мощные способности не только в предсказании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, есть выражение  — «Если можешь — не рисуй».  Вы можете развить Ваши способности, при одном условии, что вам, этого, очень хочется.  А, стоит ли развиваться в этом направлении — на этот вопрос, Вы должны ответить себе сами. Если есть сомнения, то не стоит, возможно, Вы придете к этому, более, осознанно, через какое-то время.