Добрый вечер! Расстались с парнем месяц назад. Восстановятся ли отношения и как скоро? (Анастасия - 20.08.1995, Дмитрий 16.10.1995) - вопрос №3645905

Ответы

В ближайшем будущем отношения не восстановятся, но возможно прояснятся какие то детали в отношениях
В ближайшие три месяца Анастасия и Дмитрий отношения не восстановят из-за чьей, то измены.