Здраствуйте. Ситуация такая,позвали меня за кума,но ребенок бил уже крещонним,кресний етого ребенка повесилса ,и мол дитя плохо спит нужно перекрестить,ну я повелса .прошло два года и у меня голоса в - вопрос №3645960

голове и кошмари каждую ноч.так било и в того кума что повестлса.что мне делать? Ето както связано? Помоготе.Коля 3.04.1992
1 ответ

Ответы

Никак не связано. Это Вы так себе внушили.
Перекрещиваться можно, даже Церковь не всегда против этого.