дорогие эксперты!будет ли месяц март положительным в получении работы и в встрече близкого человека?татьяна 02.05.1958 .большое спасибо - вопрос №3645987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

главное не создавайте негатив а у вас получается так вы как бы одной прижимаете удачу к себе другой отталкиваете удачу от себя. ответ карт оракул на желания да исполнится и без всякого усилия с вашей стороны. но и карты советуют не создавать негативный ореол линию позитива это ваш путь