Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда я сменю работу? И с чем она будет связана? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3646040

1 ответ

Ответы

андрей вы сможете по вашей дороге по которой вы идёте своё дело.что вам мешает боязнь и неуверенность в себя я не скажу трусость а просто боязнь. а вот карты указывают на положительную линию и на положительный исход вашего дела