Счастливая ли дата рождения 12.02.2020 время 6.00 утра для ребенка? Что можете сказать об этой дате рождения? Спасибо - вопрос №3646045

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, идет информация что зависит от ген родителей и покооений рода.Но мне по энергетике идет что в роду были целители или врачи, или те кто с хорошей интуицеей и вещие сны.Для вашего ребенка хорошо, но если мальчик ему надо будет усиляться в будущем и помагать людям в этом направлении и сферах работать и это сильно усилит род.Желаю ребеночку здоровье и хорошо бы и желательно фото родителей и особенно дедушки по отцу, с уважением Андрей Спаситель
Дата довольно хорошая, много энергии будет, но надо заниматься здоровьем, сильные способности к эзотерике, по системе Ленорман знак Букет — что окрашивает жизнь в позитивную сторону… Везенье будет по жизни, но как это бывает, что не обязательно по крупному, но нужные эти цифры как оберег по системе Пифагора, природный ум дан, но надо развивать…