Здравствуйте! У моей дальней родственница Валентины 22.10.1986 проблемы с мужем Дима 02.02.1981 вплоть до развода. Есть дочь. Что вы видите по этой ситуации? Они помирятся, кто ей поможет? - вопрос №3646067

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никто не поможет, и ждет их расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока развода не видно в этом году, но отношения еще больше охладятся
К  сожалению  у каждого идут  разные дороги и  пути  и у каждого свой.Примирения  так такового  не  будет.
Так между ними женщина есть, которая и способствует этому разладу, помощи не видно ни от кого в этой ситуации сейчас, скорее наоборот, помеха в виде дамочки.
вклад в развод Валентина 90%, Дима 10%