Меня зовут Венера 18.11.1968 р.п. Бавлы Республика Татарстан, его зовут Юрий 06.11.1961 р.п. Бавлы Республика Татарстан. Есть ли будущее в отношениях, хочет ли он этого - вопрос №3646103

5 ответов

Ответы

Карты показали что отношения в прошлом были и будущего нет
Венера, здравствуйте! Сделала расклад на Вашу ситуацию. Вы знаете, вышли переживания сильные, как будто мужчина что-то скрывает, будто не хочет брать на себя ответственность. Он достаточно властный я бы ещё сказала. Какой-то разлад между вами ещё показан: очень низкая вероятность, что будет будущее. Это не Ваш человек.
На данный момент не хочет, иначе бы уже были вместе, все условия для этого есть.Будущее еще показано, т.е. тесное общение будет, но насколько долгое-это под вопросом.
Здравствуйте. Вряд ли Вас ждет что-либо радостное с этим человеком дальше. Не настроен на серьезные отношения. Общение еще будет. Но к хорошему для Вас оно не приведет, к сожалению. Возможны качели и зависание в неустраивающей ситуации, в ненужных Вам эмоциях.
Он явнов ситуации выбора находится, и до конца не решил для себя оставаться с вами или идти дальше, как на весах, 50х50, куда перевесит, здесь многое от вас будет зависеть, сможете ли удержать.