Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста...сегодня 23.02, на воскресенье приснился сон. Я стою перед зеркалом и пальцем вдвигаю верхний левый резцовый зуб в десну, но он скрипит и не до конца - вопрос №3646153

садится в десны и будто выскакивает слегка как на пружине, он полностью белый как и полный ряд, при этом деле идет кровь, но я продолжаю его ровнять пальцем и насаживать в десну. В этот момент я чувствую, что мне нравится это ощущение (с детства нравится ощущение как я двигаю языком зубы), я прямо наслаждаясь процессом и про кровь думаю, что нормально, скоро пройдет, но сам зубк не входит нормально в пространство скрипит чуть ли трещины идут… Что это может обозначать? Снится мне всегда мой в действительности зуб который я спрашивала. Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Это к небольшим фин убыткам.

Натали