Устала от одиночества Вроде и не страшная и не глупая, но уже 33 а кроме работы ничего нет. Больше года одна. - вопрос №3646171

Симпатичен мужчина, чувствую симпатию и с его стороны. Но головой понимаю, что развитие отношений и не состоится. Евгения 24.11.1986

Ответы

В 34 года возможны отношения и брак.
В ближайшие полгода в личной жизни Евгении ожидается: После длительного одиночества и безуспешных попыток построить отношения Евгения будет общаться с молодым человеком огненного знака. Вспыхнут новые чувства. Сексуальное влечение, дополняющее романтическую любовь.
Евгения, извините, если обижу, но судя по картам вы слишком ранимая и слишком другая для этого жестокого мира. По картам вы много думаете, много мечтаете. Вы действительно хотите отношений, но у вас фантазии преобладают над реальностью. Вы как бы представляете себе отношения несколько в розовом свете или у вас есть некий идеализированный взгляд на отношения. А в жизни очень мало есть мужчин, которые могут соответствовать таким ожиданиям. Вам надо чуточку активнее стать и немного снизить планку в отношениях с мужчинами. Чуть больше легкости и будет вам счастье))))