1400 часов аудиторных, это нормально для преподавателя спецдисциплин? - вопрос №3646180

Ответы

Добрый день, это зависит от того какой размер вашей ставки. Вот, например, по данной ссылке можете посмотреть количество часов — максимум и минимум — в зависимости от должности и ставки для конкретного вуза — www.hse.ru/studyspravka/indnagruzka. Для вашего вуза видимо нужно уточнять  более детально по месту работы.